200 Вт 6-55 В повышающий преобразователь представляет собой повышающий DC/DC модуль, который может использоваться в зарядных устройствах.
200 Вт 6-55 В преобразователь - это повышающий модуль (вход: DC 6 ~ 35 В; выход: DC 6 ~ 55 В), выходное напряжение может быть больше или равно входному.
Максимальная входная мощность (200 Вт) достигается 200 Вт 6-55 В повышающим преобразователем при входном напряжении 30 В и более.
200 Вт 6-55 В повышающий преобразователь характеризуется высокой эффективностью преобразования: 97.6%
Преобразователь работает хорошо. Брали для преобразования с 12в в 19 в, для ноутбука.
Светлана
Благодарю за быструю доставку. Преобразователь работает, мой ноут теперь тоже. Ура!
Віталій
Девайс працює, все добре, окрім того що відправили на іншу адресу та мені довелось сплачувати за пересилку.
Геннадій
Отримав, все працює. Використовую для отримання 19,5В для ноутбука HP з 12В акумулятора
Максим
Преобразователь работает нормально, питает нетбук (20V) и ноутбук (19V) от 12V аккумулятора ИБП (UPS), на выходе преобразователя выставил 20V (отклонение в полтора вольта допускается). Дополнительно на клеммы АКБ кинул простой вольтметр для контроля разряда. Теперь ИБП (UPS) в основном работает только как зарядное устройство аккумулятора.
Максим
Преобразователь работает нормально, питает нетбук (20V) и ноутбук (19V) от 12V аккумулятора ИБП (UPS), на выходе преобразователя выставил 20V (отклонение в полтора вольта допускается). Дополнительно на клеммы АКБ кинул простой вольтметр для контроля разряда. Теперь ИБП (UPS) в основном работает только как зарядное устройство аккумулятора.
Вадим
Все працює, придбання, доставка на рівні
Игорь
Спасибо. Всё было быстро и хорошо.
Товар подошёл идеально.
Максим
К магазину и продавцу вопросов нет, выслали в кратчайшие сроки. Преобразователь работает, но будущим его пользователям совет: на малых токах все ОК, но если например подключен ноутбук, выполняющий задачи, да еще и свою батарею заряжает, то диод с радиатором сильно греются, как минимум желательно снять верхнюю крышку корпуса и юзать без нее, а лучше приколхозить активное охлаждение (вроде мелкого кулера от ноута).